全部成果分类

  • 2006(2)
  • 数学学报英文版(2)
  • 数学学院(2)

按条件检索“2”条记录

已选条件: 数据来源: WOS × 数据来源: CSCD × 出版年: 2006 × 出版物中文: 数学学报英文版 × 机构: 数学学院 ×
导出
  • 排序
  • 显示
1. On 2-Factors with Prescribed Properties in a Bipartite Graph CSCD SCOPUS SCIE

作者:Jin YAN Gui Zhen LIU[1]

作者机构:[Yan, J] School of Mathematics and Systems Science, Shandong University, Jinan 250100, China;[ Liu, G.Z] School of Mathematics and Systems Science, Shandong University, Jinan 250100, China

来源:数学学报:英文版,ACTA MATHEMATICA SINICA-ENGLISH SERIES,2006,Vol.22,Issue.4,1115-1120

WOS被引数:7

资源类型:期刊论文

WOS:000239319400015

2. Hua\'s theorem on five almost equal prime squares CSCD SCOPUS SCIE

作者:Lu, GS

作者机构:[Lü, G.S] Department of Mathematics, Shandong University, Ji'nan 250100, China

来源:数学学报(英文版),ACTA MATHEMATICA SINICA-ENGLISH SERIES,2006,Vol.22,Issue.3,907-916

WOS被引数:9

资源类型:期刊论文

WOS:000237536600032

TOP