全部成果分类

  • 2007(1)
  • 数学物理学报英...(1)
  • 数学学院(1)

按条件检索“1”条记录

已选条件: 数据来源: WOS × 出版年: 2007 × 出版物中文: 数学物理学报英文版 × 机构: 数学学院 ×
导出
  • 排序
  • 显示
1. Meromorphic functions sharing two finite sets CSCD SCOPUS SCIE

作者:Lin, Weichuan; Yi, Hongxun

作者机构:[Weichuan, L] Department of Mathematics, Fujian Normal University, Fuzhou, 350007, China;[ Hongxun, Y] Department of Mathematics, Shandong University, Jinan, 250100, China

来源:数学物理学报(英文版),ACTA MATHEMATICA SCIENTIA,2007,Vol.27,Issue.4,845-851

WOS被引数:4

资源类型:期刊论文

WOS:000250770600016

TOP