全部成果分类

  • 2010(1)
  • 数学物理学报英...(1)
  • 数学学院(1)

按条件检索“1”条记录

已选条件: 数据来源: WOS × 出版年: 2010 × 出版物中文: 数学物理学报英文版 × 机构: 数学学院 ×
导出
  • 排序
  • 显示
1. MULTI-DIMENSIONAL REFLECTED BACKWARD STOCHASTIC DIFFERENTIAL EQUATIONS AND THE COMPARISON THEOREM SCOPUS SCIE

作者:Zhen, Wu; Hua, Xiao

作者机构:[Zhen, W] School of Mathematics, Shandong University, Jinan 250100, China;[ Hua, X] School of Mathematics, Shandong University, Jinan 250100, China, School of Mathematics and Statistics, Shandong University at Weihai, Weihai 264209, China

来源:数学物理学报(英文版),ACTA MATHEMATICA SCIENTIA,2010,Vol.30,Issue.5,1819-1836

WOS被引数:7

资源类型:期刊论文

WOS:000282498900045

TOP