全部成果分类

  • 2016(1)
  • 数学物理学报英...(1)
  • 数学学院(1)

按条件检索“1”条记录

已选条件: 数据来源: WOS × 出版年: 2016 × 出版物中文: 数学物理学报英文版 × 机构: 数学学院 ×
导出
  • 排序
  • 显示
1. NORMAL FAMILIES OF MEROMORPHIC FUNCTIONS WITH SHARED VALUES SCOPUS SCIE

作者:Chen, Wei; Tian, Honggen; Hu, Peichu

作者机构:[Chen, W] Department of Mathematics, Shandong University, Jinan, 250100, China;[ Tian, H] School of Mathematics Science, Xinjiang Normal University, Urumqi, 830054, China;[ Hu, P] Department of Mathematics, Shandong University, Jinan, 250100, China

来源:数学物理学报(英文版),ACTA MATHEMATICA SCIENTIA,2016,Vol.36,Issue.1,87-93

资源类型:期刊论文

WOS:000369351500006

TOP