全部成果分类

  • 2017(1)
  • 中国科学信息科...(1)
  • 期刊论文(1)

按条件检索“1”条记录

已选条件: 数据来源: CSCD × 出版年: 2017 × 出版物中文: 中国科学信息科学 × 机构: 数学学院 × 文献类型: 期刊论文 ×
导出
  • 排序
  • 显示
1. Linear-quadratic stochastic Stackelberg differential game with asymmetric information EI CSCD SCOPUS SCIE

作者:Shi Jingtao;Wang Guangchen;Xiong Jie

作者机构:[Shi Jingtao] School of Mathematics, Shandong University, Ji'nan, Shandong 250100, China.;[Wang Guangchen] School of Control Science and Engineering, Shandong University, Ji'nan, Shandong 250061, China.;[Xiong Jie] Department of Mathematics, University of Macau, Macau.;[]250100.;[]250061.;[]Macau.

来源:中国科学. 信息科学,SCIENCE CHINA-INFORMATION SCIENCES,2017,Vol.60,Issue.9

WOS被引数:2

资源类型:期刊论文

WOS:000412062700002

TOP