全部成果分类

  • 2016(1)
  • 数学学报(1)
  • 数学学院(1)

按条件检索“1”条记录

已选条件: 出版年: 2016 × 出版物中文: 数学学报 × 机构: 数学学院 ×
导出
  • 排序
  • 显示
1. Judicious Bisection of Hypergraphs CSCD SCOPUS SCIE

作者:Tang, Yu Cong; Xu, Xin; Wang, Guang Hui

作者机构:[Tang Yu Cong] Academy of Mathematics and Systems Science, Chinese Academy of Sciences, Beijing 100190, China.;[Xu Xin] Academy of Mathematics and Systems Science, Chinese Academy of Sciences, Beijing 100190, China.;[Wang Guang Hui] School of Mathematics, Shandong University, Ji 'nan, 250100.

来源:数学学报,ACTA MATHEMATICA SINICA-ENGLISH SERIES,2016,Vol.32,Issue.5,579-584

资源类型:期刊论文

WOS:000373583200006

TOP