全部成果分类

  • 2011(3)
  • 运筹学学报(3)
  • 数学学院(3)
  • 期刊论文(3)

按条件检索“3”条记录

已选条件: 数据来源: CSCD × 出版年: 2011 × 出版物中文: 运筹学学报 × 机构: 数学学院 × 文献类型: 期刊论文 ×
导出
  • 排序
  • 显示
1. 1-平面图的线性荫度 CSCD

作者:Zhang,Xin;Liu,Guizhen;Wu,Jianliang

作者机构:[张欣] 山东大学数学学院, 济南, 山东 250100, 中国.;[刘桂真] 山东大学数学学院, 济南, 山东 250100, 中国.;[吴建良] 山东大学数学学院, 济南, 山东 250100, 中国

来源:运筹学学报,OR Transactions,2011,Vol.15,Issue.3

资源类型:期刊论文

2. 关于可嵌入曲面图的列表(d,1)-全标号问题 CSCD

作者:Yu,Yong;Zhang,Xin;Liu,Guizhen

作者机构:[于永] 山东大学数学学院, 济南, 山东 250100, 中国.;[张欣] 山东大学数学学院, 济南, 山东 250100, 中国.;[刘桂真] 山东大学数学学院, 济南, 山东 250100, 中国

来源:运筹学学报,OR Transactions,2011,Vol.15,Issue.3

资源类型:期刊论文

3. 完全图中的正常染色的路和圈 CSCD

作者:Wang,Guanghui;Zhou,Shan

作者机构:[王光辉] 山东大学数学学院, 济南, 山东 250100, 中国.;[周珊] 兰州大学数学与统计学院, 兰州, 甘肃 730000, 中国

来源:运筹学学报,OR Transactions,2011,Vol.15,Issue.3,51-56

资源类型:期刊论文

TOP