全部成果分类

  • 期刊论文(2)
  • 2010(2)
  • 山东大学学报工...(2)
  • 数学学院(2)
  • 期刊论文(2)

按条件检索“2”条记录

已选条件: 资源类型: 期刊论文 × 出版年: 2010 × 出版物中文: 山东大学学报工学版 × 机构: 数学学院 × 文献类型: 期刊论文 ×
导出
  • 排序
  • 显示
1. 粒子入射双δ势垒时空间分数阶薛定谔方程的解

作者:林爱华;蒋晓芸;苗风明;

作者机构:[林爱华;蒋晓芸;苗风明]山东大学数学学院;[林爱华;蒋晓芸;苗风明]莱芜钢铁集团有限公司自动化部

来源:山东大学学报(工学版),2010,Issue.01,139-143

资源类型:期刊论文

2. 粒子入射双delta势垒时空间分数阶薛定谔方程的解 CSCD

作者:林爱华;蒋晓芸;苗风明

作者机构:[林爱华] 山东大学数学学院, 济南, 山东 250100, 中国.;[蒋晓芸] 山东大学数学学院, 济南, 山东 250100, 中国.;[苗风明] 莱芜钢铁集团有限公司自动化部, 莱芜, 山东 271104, 中国

来源:山东大学学报. 工学版,Journal of Shandong University. Engineering Science,2010,Vol.40,Issue.1,139-143

资源类型:期刊论文

TOP