全部成果分类

  • 2012(3)
  • 数学进展(3)
  • 数学学院(3)

按条件检索“3”条记录

已选条件: 出版年: 2012 × 出版物中文: 数学进展 × 机构: 数学学院 ×
导出
  • 排序
  • 显示
1. g-上鞅的Riesz分解定理 CSCD

作者:吴盼玉

作者机构:[吴盼玉] 山东大学数学学院, 济南, 山东 250100, 中国

来源:数学进展,Advances in Mathematics,2012,Vol.41,Issue.3,276-284

资源类型:期刊论文

2. 广义导子幂中心化子条件(英文)

作者:徐晓伟;马晶;牛凤文;

作者机构:[徐晓伟;马晶;牛凤文]吉林大学数学学院;[徐晓伟;马晶;牛凤文]山东大学数学学院

来源:数学进展,2012,Issue.01,113-119

资源类型:期刊论文

3. 广义导子幂中心化子条件

作者:徐晓伟[1,2];马晶[1];牛凤文[1]

作者机构:[徐晓伟;马晶;牛凤文]吉林大学数学学院,长春吉林130012,中国.;[徐晓伟]山东大学数学学院,济南山东250100,中国

来源:数学进展,2012,Issue.01

资源类型:期刊论文

TOP