全部成果分类

  • 2013(3)
  • 数学学院(3)
  • correction(3)

按条件检索“3”条记录

已选条件: 出版年: 2013 × 机构: 数学学院 × 文献类型: correction ×
导出
  • 排序
  • 显示
1. On the Dirac Cohomology of Complex Lie Group Representations (vol 18, pg 61, 2013) SCOPUS SCIE

作者:Dong, Chao-Ping

作者机构:[Dong, CP]Shandong Univ, Sch Math, Jinan 250100, Peoples R China.

来源:TRANSFORMATION GROUPS,2013,Vol.18,Issue.2,595-597

WOS被引数:2

资源类型:期刊论文

WOS:000319167500011

2. The Vertex PI and Szeged Indices of Chain Graphs (vol 68, pg 349, 2012) SCOPUS SCOPUS SCIE

作者:Luo, Zhaoyang; Wu, Jianliang

作者机构:[Luo, Zhaoyang; Wu, Jianliang] Shandong Univ, Sch Math, Jinan 250100, Peoples R China.; [Luo, Zhaoyang] Changji Univ, Dept Math, Changji 831100, Peoples R China.

来源:MATCH-COMMUNICATIONS IN MATHEMATICAL AND IN COMPUTER CHEMISTRY,2013,Vol.70,Issue.1,467-470

资源类型:期刊论文

WOS:000325443000033

3. Erratum: Acyclic edge chromatic number of outerplanar graphs (Journal of Graph Theory) (Erratum) SCOPUS SCIE

作者:Hou, J.-F.;Wu, J.-L.

作者机构:[Hou, J.-F] Center for Discrete Mathematics, Fuzhou University, Fujian 350003, China;[ Wu, J.-L] School of Mathematics, Shandong University, Jinan 250100, China

来源:Journal of Graph Theory,JOURNAL OF GRAPH THEORY,2013,Vol.72,Issue.3,364-365

资源类型:期刊论文

WOS:000313984500008

TOP