全部成果分类

  • 1990(3)
  • 数学学院(3)
  • letter(3)

按条件检索“3”条记录

已选条件: 数据来源: 万方 × 出版年: 1990 × 机构: 数学学院 × 文献类型: letter ×
导出
  • 排序
  • 显示
1. GREEDY STRUCTURE FOR LINEAR OBJECTIVE FUNCTIONS SCIE

作者:方祖耀

作者机构:Department of Mathematics,Shandong University,Jinan 250100,PRC

来源:科学通报(英文版),CHINESE SCIENCE BULLETIN,1990,Vol.35,Issue.18,1579

资源类型:期刊论文

WOS:A1990EF27900020

2. A MODEL OF STEADY STATE DISTRIBUTION OF REACTIVE DRUG FOR INTRAMUSCULAR INJECTION SCIE

作者:徐明瑜

作者机构:Department of Mathematics,Shandong University,Jinan 250100,PRC

来源:科学通报(英文版),CHINESE SCIENCE BULLETIN,1990,Vol.35,Issue.13,1142-1144

资源类型:期刊论文

WOS:A1990DX88400023

3. NEW ACCURATE METHOD FOR MEASURING VENTRICULAR VOLUME WITH INDICATOR DILUTION SCIE

作者:徐明瑜

作者机构:Department of Mathematics,Shandong University,Jinan 250100,PRC

来源:科学通报(英文版),CHINESE SCIENCE BULLETIN,1990,Vol.35,Issue.4,348-350

资源类型:期刊论文

WOS:A1990CV52000024

TOP