全部成果分类

  • 2013(1)
  • correction(1)

按条件检索“1”条记录

已选条件: 数据来源: 万方 × 出版年: 2013 × 文献类型: correction ×
导出
  • 排序
  • 显示
1. Erratum: Acyclic edge chromatic number of outerplanar graphs (Journal of Graph Theory) (Erratum) SCOPUS SCIE

作者:Hou, J.-F.;Wu, J.-L.

作者机构:[Hou, J.-F] Center for Discrete Mathematics, Fuzhou University, Fujian 350003, China;[ Wu, J.-L] School of Mathematics, Shandong University, Jinan 250100, China

来源:Journal of Graph Theory,JOURNAL OF GRAPH THEORY,2013,Vol.72,Issue.3,364-365

资源类型:期刊论文

WOS:000313984500008

TOP