全部成果分类

  • WOS(1)
  • 2001(1)
  • 数学学院(1)
  • correction(1)

按条件检索“1”条记录

已选条件: 数据来源: WOS × 出版年: 2001 × 机构: 数学学院 × 文献类型: correction ×
导出
  • 排序
  • 显示
1. Bernstein-type theorems in hypersurfaces with constant mean curvature (vol 72, pg 301, 2000) SCIE

作者:Do Carmo, MP; Zhou, DT

作者机构:[Do Carmo, MP; Zhou, DT]IMPA, BR-22460320 Rio De Janeiro, Brazil.;[Do Carmo, MP; Zhou, DT] Shandong Univ, Dept Math, Jinan 250100, Shandong, Peoples R China.;[Do Carmo, MP; Zhou, DT] Univ Fed Fluminense, Dept Geometria, BR-24020140 Niteroi, RJ, Brazil.

来源:ANAIS DA ACADEMIA BRASILEIRA DE CIENCIAS,2001,Vol.73,Issue.3,333-335

WOS被引数:4

资源类型:期刊论文

WOS:000170841100004

TOP