全部成果分类

  • 2009(2)
  • 数学学院(2)
  • correction(2)

按条件检索“2”条记录

已选条件: 出版年: 2009 × 机构: 数学学院 × 文献类型: correction ×
导出
  • 排序
  • 显示
1. Notes on Triple I method of fuzzy reasoning (vol 44, pg 1567, 2002) EI SCOPUS SCIE SCOPUS

作者:Liu, Hua-Wen

作者机构:[Liu, HW]Shandong Univ, Sch Math, Jinan 250100, Shandong, Peoples R China.

来源:COMPUTERS & MATHEMATICS WITH APPLICATIONS,2009,Vol.58,Issue.8,1598-1603

JCR分区(WOS):Q2

最新影响因子:1.398

当年影响因子:1.192

WOS被引数:1

资源类型:期刊论文

WOS:000270630800009

2. Non-existence of meromorphic solutions of a Fermat type functional equation (vol 76, pg 140, 2008) SCIE

作者:Yang, Lian-Zhong; Zhang, Ji-Long

作者机构:[Yang, Lian-Zhong; Zhang, Ji-Long] Shandong Univ, Sch Math & Syst Sci, Jinan 250100, Shandong, Peoples R China.

来源:AEQUATIONES MATHEMATICAE,2009,Vol.78,Issue.3,329-329

WOS被引数:1

资源类型:期刊论文

WOS:000280299400010

TOP