全部成果分类

  • 2005(1)
  • 数学学院(1)
  • correction(1)

按条件检索“1”条记录

已选条件: 数据来源: SCOPUS × 出版年: 2005 × 机构: 数学学院 × 文献类型: correction ×
导出
  • 排序
  • 显示
1. Corrigendum to proof of Chvatal\'s conjecture on maximal stable sets and maximal cliques in graphs (vol 91, pg 301, 2004) SCOPUS SCIE

作者:Deng, XT; Guo, GJ; Zang, WN

作者机构:[Deng, XT; Guo, GJ; Zang, WN]Univ Hong Kong, Dept Math, Hong Kong, Hong Kong, Peoples R China.;[Deng, XT; Guo, GJ; Zang, WN] City Univ Hong Kong, Dept Comp Sci, Hong Kong, Hong Kong, Peoples R China.;[Deng, XT; Guo, GJ; Zang, WN] Shandong Univ, Sch Math & Syst Sci, Jinan 250100, Peoples R China.;[Deng, XT; Guo, GJ; Zang, WN] Chinese Acad Sci, Inst Software, Beijing 100080, Peoples R China.

来源:JOURNAL OF COMBINATORIAL THEORY SERIES B,2005,Vol.94,Issue.2,352-353

WOS被引数:8

资源类型:期刊论文

WOS:000229947400008

TOP