全部成果分类

  • 2017(1)

按条件检索“1”条记录

已选条件: 数据来源: SCOPUS × 出版年: 2017 × 文献类型: retractedpublication ×
导出
  • 排序
  • 显示
1. RETRACTED: Multidimensional viscosity solution theory of semi-linear partial differential equations (Retracted article. See vol. 463, pg. 1169, 2018) SCOPUS SCIE

作者:Yang, Shuzhen

作者机构:[Yang, Shuzhen] Shandong Univ, Zhong Tai Secur Inst Financial Studies, Jinan 250100, Shandong, Peoples R China.

来源:JOURNAL OF MATHEMATICAL ANALYSIS AND APPLICATIONS,2017,Vol.456,Issue.2,1347-1364

WOS被引数:1

资源类型:期刊论文

WOS:000409565300033

TOP