全部成果分类

  • 2017(1)
  • 系统科学与复杂...(1)
  • 数学学院(1)

按条件检索“1”条记录

已选条件: 数据来源: 万方 × 出版年: 2017 × 出版物中文: 系统科学与复杂性学报英文版 × 机构: 数学学院 ×
导出
  • 排序
  • 显示
1. Stochastic Maximum Principle for Optimal Control Problems of Forward-Backward Delay Systems Involving Impulse Controls EI SCOPUS SCIE

作者:Wang Shujun; Wu Zhen

作者机构:[Wang, S] School of Mathematics, Shandong University, Jinan, 250100, China;[ Wu, Z] School of Mathematics, Shandong University, Jinan, 250100, China

来源:系统科学与复杂性学报(英文版),JOURNAL OF SYSTEMS SCIENCE & COMPLEXITY,2017,Vol.30,Issue.2,280-306

WOS被引数:1

资源类型:期刊论文

WOS:000397332200002

TOP