全部成果分类

  • WOS(1)
  • EI(1)
  • 2017(1)
  • editorialmater...(1)

按条件检索“1”条记录

已选条件: 资源类型: 会议论文 × 数据来源: WOS × 数据来源: EI × 出版年: 2017 × 文献类型: editorialmaterial ×
导出
  • 排序
  • 显示
1. Trigonal curves and algebro-geometric solutions to soliton hierarchies II EI SCIE

作者:Ma, Wen-Xiu

作者机构:[Ma, Wen-Xiu] Zhejiang Normal Univ, Dept Math, Jinhua 321004, Peoples R China.; [Ma, Wen-Xiu] Shandong Univ Sci & Technol, Coll Math & Syst Sci, Qingdao 266590, Shandong, Peoples R China.; [Ma, Wen-Xiu] Univ S Florida, Dept Math & Stat, Tampa, FL 33620 USA.; [Ma, Wen-Xiu] North West Univ, Dept Math Sci, ZA-2735 Mmabatho, South Africa.

来源:PROCEEDINGS OF THE ROYAL SOCIETY A-MATHEMATICAL PHYSICAL AND ENGINEERING SCIENCES,2017,Vol.473,Issue.2203

WOS被引数:6

资源类型:会议论文;期刊论文

WOS:000408475000012

TOP