全部成果分类

  • 1990(1)
  • 数学学院(1)
  • note(1)

按条件检索“1”条记录

已选条件: 出版年: 1990 × 机构: 数学学院 × 文献类型: note ×
导出
  • 排序
  • 显示
1. A SIMPLE EXISTENCE CRITERION FOR (G LESS-THAN F)-FACTORS SCIE

作者:HEINRICH, K; HELL, P; KIRKPATRICK, DG; LIU, GZ

作者机构:[HEINRICH, K; HELL, P; KIRKPATRICK, DG; LIU, GZ]UNIV BRITISH COLUMBIA,DEPT COMP SCI,VANCOUVER V6T 1W5,BC,CANADA.;[HEINRICH, K; HELL, P; KIRKPATRICK, DG; LIU, GZ] SHANDONG UNIV,DEPT MATH,JINAN,PEOPLES R CHINA.

来源:DISCRETE MATHEMATICS,1990,Vol.85,Issue.3,313-317

WOS被引数:21

资源类型:期刊论文

WOS:A1990EP51400007

TOP