全部成果分类

  • 期刊论文(1)
  • 2020(1)
  • retraction(1)

按条件检索“1”条记录

已选条件: 资源类型: 期刊论文 × 出版年: 2020 × 文献类型: retraction ×
导出
  • 排序
  • 显示
1. RETRACTION: New applications of the existence of solutions for equilibrium equations with Neumann type boundary condition (Retraction of Vol 2017, art no 86, 2017) SCIE

作者:Ji, Zhaoqi; Liu, Tao; Tian, Hong; Ulker, Tanriver

作者机构:[Ji, Zhaoqi] Shandong Univ Sci & Technol, Coll Civil Engn & Architecture, Qingdao, Peoples R China.; [Liu, Tao] Ocean Univ China, Coll Environm Sci & Engn, Qingdao, Peoples R China.; [Tian, Hong] Shandong Univ Sci & Technol, Coll Earth Sci & Engn, Qingdao, Peoples R China.; [Ulker, Tanriver] Univ Austral, Dept Matemat, Rosario, Argentina.

来源:JOURNAL OF INEQUALITIES AND APPLICATIONS,2020,Vol.2020,Issue.1

资源类型:期刊论文

WOS:000512023300001

TOP