全部成果分类

  • 2009(1)
  • 经济学院(1)

按条件检索“1”条记录

已选条件: 数据来源: EI × 出版年: 2009 × 机构: 经济学院 ×
导出
  • 排序
  • 显示
1. Optimal Dividend Payouts Under Jump-Diffusion Risk Processes EI SCOPUS SCIE SSCI

作者:Zou, Jiezhong; Zhang, Zhenzhong; Zhang, Jiankang

作者机构:[Zou, Jiezhong; Zhang, Zhenzhong] Cent S Univ, Sch Math Sci & Comp Technol, Changsha 410075, Hunan, Peoples R China.; [Zhang, Zhenzhong; Zhang, Jiankang] Carleton Univ, Dept Econ, Ottawa, ON K1S 5B6, Canada.; [Zhang, Jiankang] Shandong Univ, Sch Econ, Jinan 250100, Peoples R China.

来源:STOCHASTIC MODELS,2009,Vol.25,Issue.2,332-347

WOS被引数:7

资源类型:期刊论文

WOS:000265869000006

TOP