全部成果分类

  • 期刊论文(1)
  • 2014(1)
  • 经济学院(1)

按条件检索“1”条记录

已选条件: 资源类型: 期刊论文 × 数据来源: 万方 × 出版年: 2014 × 机构: 经济学院 ×
导出
  • 排序
  • 显示
1. On the equivalence between (quasi-)perfect and sequential equilibria SCOPUS SCIE SSCI

作者:Carlos Pimienta;Jianfei Shen

作者机构:[Pimienta, C] School of Economics, The University of New South Wales, Sydney, NSW, 2052, Australia;[ Shen, J] School of Economics, Shandong University, Jinan, 250100, China

来源:International Journal of Game Theory,INTERNATIONAL JOURNAL OF GAME THEORY,2014,Vol.43,Issue.2,395-402

资源类型:期刊论文

WOS:000335160200006

TOP