按条件检索“1,944”条记录

已选条件: 机构: 数学学院 ×
导出
  • 排序
  • 显示
1941. 关于x/n的分布 CSCD

作者:翟文广

作者机构:[翟文广] 山东大学数学系, 济南, 山东 中国,中国

来源:山东大学学报. 自然科学版,1994,Vol.29,Issue.3

资源类型:期刊论文

1942. 极大平面图及其同胚图的完备着色 CSCD

作者:许宝刚

作者机构:[许宝刚] 山东大学数学系, 济南, 山东 中国,中国

来源:山东大学学报. 自然科学版,1994,Vol.29,Issue.1

资源类型:期刊论文

1943. ON THE ERROR FUNCTION OF THE SQUARE-FULL INTEGERS CSCD SCIE

作者:ZHAN, T

作者机构:[展涛] 山东大学, 济南, 山东 中国,中国

来源:CHINESE ANNALS OF MATHEMATICS SERIES B,1989,Vol.10,Issue.2

资源类型:期刊论文

WOS:A1989AF53200008

1944. REGULAR k-COVERED GRAPHS CSCD SCIE

作者:刘桂真

作者机构:[刘桂真]Dept. of Math., Shandong Univ., Jinan,China

来源:Acta Mathematica Scientia,ACTA MATHEMATICA SCIENTIA,1989,Vol.9,Issue.2,227-230

资源类型:期刊论文

WOS:A1989AK69100010

共 98 页, 1,944 条记录

TOP