全部成果分类

  • 期刊论文(4)
  • 1994(4)
  • 山东大学学报自...(4)
  • 管理学院(4)

按条件检索“4”条记录

已选条件: 资源类型: 期刊论文 × 出版年: 1994 × 出版物名称(英文): 山东大学学报自然科学版 × 机构: 管理学院 ×
导出
  • 排序
  • 显示
1. 一类OF图及其泛连通性 CSCD

作者:赵炳新

作者机构:[赵炳新] 山东大学经济管理系, 济南, 山东 中国,中国

来源:山东大学学报. 自然科学版,1994,Vol.29,Issue.2

资源类型:期刊论文

2. 关于图的泛连通性的几个结果 CSCD

作者:赵炳新

作者机构:[赵炳新] 山东大学经济管理系, 济南, 山东 中国,中国

来源:山东大学学报. 自然科学版,1994,Vol.29,Issue.1

资源类型:期刊论文

3. 超线性Hammerstein积分方程的非零解 CSCD

作者:戚桂杰

作者机构:[戚桂杰] 山东大学管理科学系, 济南, 山东 中国,中国

来源:山东大学学报. 自然科学版,1994,Vol.29,Issue.2

资源类型:期刊论文

4. 非平稳灰色动态系统预测的一个新方法 CSCD

作者:赵炳新;徐善从;韩振

作者机构:[赵炳新] 山东大学经济管理系, 济南, 山东 中国,中国.;[徐善从] 山东大学经济管理系, 济南, 山东 中国,中国.;[韩振] 山东大学经济管理系, 济南, 山东 中国,中国

来源:山东大学学报. 自然科学版,1994,Vol.29,Issue.4

资源类型:期刊论文

TOP