全部成果分类

  • 期刊论文(3)
  • 2012(3)
  • 应用概率统计(3)
  • 数学学院(3)

按条件检索“3”条记录

已选条件: 资源类型: 期刊论文 × 数据来源: 维普 × 数据来源: CSCD × 出版年: 2012 × 出版物中文: 应用概率统计 × 机构: 数学学院 ×
导出
  • 排序
  • 显示
1. 具有非一致Lipschitz系数的BSDEs的L~p解(英文)

作者:宋丽[1,2];刘茜[3];

作者机构:[宋丽]山东轻工业学院财政与金融学院,中国.;[宋丽]山东大学数学学院,中国.;[刘茜]山东师范大学数学系,中国

来源:应用概率统计,2012,Issue.05

资源类型:期刊论文

2. 扩展G-期望下的最小卷积问题 CSCD

作者:Liu,Zhi;Bai,Xuepeng

作者机构:[刘智] 山东大学数学学院, 济南, 山东 250100, 中国.;[白学鹏] 山东大学数学学院, 济南, 山东 250100, 中国

来源:应用概率统计,Chinese Journal of Applied Probability and Statistics,2012,Vol.28,Issue.3

资源类型:期刊论文

3. 具有非一致Lipschitz系数的BSDEs的L^p解

作者:宋丽[1,2];刘茜[3]

作者机构:[宋丽]山东轻工业学院财政与金融学院,济南250100,中国.;[宋丽]山东大学数学学院,济南250100,中国.;[刘茜]山东师范大学数学系,济南250014,中国

来源:应用概率统计,Chinese Journal of applied probability and statistics,2012,Issue.05,449-456

资源类型:期刊论文

TOP