全部成果分类

  • 期刊论文(2)
  • 2016(2)
  • 系统科学与数学(2)
  • 数学学院(2)
  • 期刊论文(2)

按条件检索“2”条记录

已选条件: 资源类型: 期刊论文 × 数据来源: CNKI × 出版年: 2016 × 出版物中文: 系统科学与数学 × 机构: 数学学院 × 文献类型: 期刊论文 ×
导出
  • 排序
  • 显示
1. 周期时变布尔控制网络的能控性及其在一类细胞凋零网络中的应用 CSCD

作者:王彪;冯俊娥

作者机构:[王彪] 山东大学数学学院, 济南, 山东 250100, 中国.;[冯俊娥] 山东大学数学学院, 济南, 山东 250100, 中国

来源:系统科学与数学,Journal of Systems Science and Mathematical Sciences,2016,Vol.36,Issue.7,973-985

资源类型:期刊论文

2. 三种单节点摄动对混合值逻辑网络极限集的影响 CSCD

作者:贾光钰;冯俊娥

作者机构:[贾光钰] 山东大学数学学院, 济南, 山东 250100, 中国.;[冯俊娥] 山东大学数学学院, 济南, 山东 250100, 中国

来源:系统科学与数学,Journal of Systems Science and Mathematical Sciences,2016,Vol.36,Issue.3,426-436

资源类型:期刊论文

TOP