全部成果分类

  • 2012(1)
  • 控制科学与工程...(1)
  • 期刊论文(1)

按条件检索“1”条记录

已选条件: 资源类型: 会议论文 × 数据来源: WOS × 出版年: 2012 × 机构: 控制科学与工程... × 文献类型: 期刊论文 ×
导出
  • 排序
  • 显示
1. Stability of stochastic 2-D systems EI SCOPUS SCIE

作者:Liu, Shutang; Zhang, Yongping

作者机构:[Zhang, Yongping] Shandong Univ, Sch Math & Stat, Weihai 264209, Peoples R China.; [Liu, Shutang] Shandong Univ, Sch Control Sci & Engn, Jinan 250061, Peoples R China.

来源:APPLIED MATHEMATICS AND COMPUTATION,2012,Vol.219,Issue.1,197-212

WOS被引数:4

资源类型:会议论文;期刊论文

WOS:000306748900020

TOP