标题:ADAPTED SOLUTION OF A BACKWARD STOCHASTIC DIFFERENTIAL-EQUATION
作者:PARDOUX, E; PENG, SG
作者机构:[PARDOUX, E; PENG, SG]SHANDONG UNIV,INST MATH,JINAN,PEOPLES R CHINA.;[PARDOUX, E; PENG, SG] UNIV AIX MARSEILLE 1,URA 225,F-13331 MARSEILLE 3,FRA 更多
来源:SYSTEMS & CONTROL LETTERS
出版年:1990
卷:14
期:1
页码:55-61
DOI:10.1016/0167-6911(90)90082-6
收录类别:SCOPUS;SCIE
WOS核心被引频次:1038
Scopus被引频次:1132
资源类型:期刊论文
原文链接:https://www.scopus.com/inward/record.uri?eid=2-s2.0-0025262967&doi=10.1016%2f0167-6911%2890%2990082-6&partnerID=40&md5=4669ba5daefd98846feae89d7c13b9b8
TOP