标题:Notes on Triple I method of fuzzy reasoning (vol 44, pg 1567, 2002)
作者:Liu, Hua-Wen
作者机构:[Liu, HW]Shandong Univ, Sch Math, Jinan 250100, Shandong, Peoples R China.
通讯作者:Liu, HW;Liu, HW
通讯作者地址:[Liu, HW]Shandong Univ, Sch Math, Jinan 250100, Shandong, Peoples R China.
来源:COMPUTERS & MATHEMATICS WITH APPLICATIONS
出版年:2009
卷:58
期:8
页码:1598-1603
DOI:10.1016/j.camwa.2009.04.023
关键词:α (u, v)-triple I method; Fuzzy reasoning; Triple I method; Zadeh's implication
收录类别:EI;SCOPUS;SCIE;SCOPUS
WOS核心被引频次:1
Scopus被引频次:1
最新影响因子:1.398
当年影响因子:1.192
JCR分区(WOS):Q2
资源类型:期刊论文
原文链接:https://www.scopus.com/inward/record.uri?eid=2-s2.0-69749091930&doi=10.1016%2fj.camwa.2009.04.023&partnerID=40&md5=5e12b0874ffe95dd9c0f4eb684f8f355
TOP