标题:Preface
作者:Hu P.-C.; Ng T.W.
作者机构:[Hu, P.-C] Department of Mathematics, Shandong University, Jinan 250100, Shandong, China;[ Ng, T.W] Department of Mathematics, The University of Hong 更多
通讯作者:Hu, PC(pchu@sdu.edu.cn)
通讯作者地址:[Hu, P.-C] Department of Mathematics, Shandong University, Jinan 250100, Shandong, China;
来源:Complex Variables and Elliptic Equations
出版年:2011
卷:56
期:43104
页码:11-12
DOI:10.1080/17476933.2010.542059
摘要:[无可用摘要]
收录类别:SCOPUS
资源类型:期刊论文
原文链接:https://www.scopus.com/inward/record.uri?eid=2-s2.0-79951789607&doi=10.1080%2f17476933.2010.542059&partnerID=40&md5=ab03f3bb33483a711944cafbc9a3b1ea
TOP