控制科学与工程学院
+ 关注院系

全部成果分类

  • 期刊论文(1)
  • 会议论文(1)

按条件检索“1”条记录

已选条件: 资源类型: 期刊论文 × 资源类型: 会议论文 × 核心刊: SSCI ×
导出
  • 排序
  • 显示
1. SOCIAL OPTIMA IN MEAN FIELD LINEAR-QUADRATIC-GAUSSIAN MODELS WITH MARKOV JUMP PARAMETERS EI SCOPUS SCIE SSCI

作者:Wang, Bing-Chang; Zhang, Ji-Feng

作者机构:[Wang, Bing-Chang] Shandong Univ, Sch Control Sci & Engn, Jinan 250061, Peoples R China.; [Zhang, Ji-Feng] Chinese Acad Sci, Inst Syst Sci, Key Lab Syst & Control, Beijing 100190, Peoples R China.; [Zhang, Ji-Feng] Chinese Acad Sci, Sch Math Sci, Beijing 100049, Peoples R China.

来源:SIAM JOURNAL ON CONTROL AND OPTIMIZATION,2017,Vol.55,Issue.1,429-456

WOS被引数:1

资源类型:会议论文;期刊论文

WOS:000396679400017

TOP